Да, я пытался именно эту идею довести до умов, но понял что довести её некуда. На этом и успокоился: сижу и ёрничаю здесь.
Да никто ничего не требует. Так, удивляемся... В принципе, вы делаете нам одолжение, всё-таки приятно, когда хоть что-то удивляет. Пусть и неприятно.) Полезно для общего тонуса.
Да никто ничего не требует. Так, удивляемся... В принципе, вы делаете нам одолжение, всё-таки приятно, когда хоть что-то удивляет. Пусть и неприятно.) Полезно для общего тонуса.