Дык я тоже предлагал, пусть пойдет в суд и откажется от физикал кастоди.
не-не-не вы палку не перегибайте!
нужно в целях профилактики.
а то получается, как наши бездетные знакомые говорят "та шо воны там йидять, ти диты.." :grum:
Почему? потому что работать не может, старенький уже?
Ну так пользованный же. Она ему еще и приплачивать должна же. За его немощность и несостоятельность. Хорошее краткое английское слово - лузер. Точнее, то есть, за то что он - лузер. Это по логике написанных здесь постов от "мущщин".
не-не-не вы палку не перегибайте!
нужно в целях профилактики.
а то получается, как наши бездетные знакомые говорят "та шо воны там йидять, ти диты.." :grum:
Тебе не стыдно предлагать детьми "ради профилактики" игратся? Какой зверский цинизм...