Алекс, в чем твой пойнт?
В том, что те сколько-там-процентов обманом получили кастоди. Так?
Ты считаешь, что "красиво на бумаге", не красиво в реальности.
Я считаю, что если товарищ детей хочет, то, как сказал один мичиганский судья, он их в 70% случаев получит. На условии joint custody.
End of story :-)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|