Почему не поможет? Один раз помогло, я писал. Видимо, при обновлении до 8 он еще реестр исправляет, или просто новые ветки под себя создает и поэтому работает. Хотя не факт, конечно.
А программу у нас используют для связи с банком, через ИЕ связываются с центральным сервером, на нем хранятся счета клиентов.




Reply With Quote
