Вот, вот, вот это бы многих очень устроило бы :10: Все тихо, мирно, никто ничего не требует ни у кого, дал полтинник? В ножки бухнулись, спасибо, отец родной, дай бог тебе здоровьичка.
Бега-то как в эту компанию затесался?
я даже не сомневаюсь, что он "25 долларов на своих детей в месяц" не кинул бы.
даже без уговоров.
/понтуется. догадалась /
имею полное право кстати.
3.14деть же не мешки ворочать! (Ц)
Кстати я шодил специально в рыбный магазин и сфотографировал консервы с корюшкой!
Вот, вот, вот это бы многих очень устроило бы :10: Все тихо, мирно, никто ничего не требует ни у кого, дал полтинник? В ножки бухнулись, спасибо, отец родной, дай бог тебе здоровьичка.
Вот, вот, вот это бы многих очень устроило бы :10: Все тихо, мирно, никто ничего не требует ни у кого, дал полтинник? В ножки бухнулись, спасибо, отец родной, дай бог тебе здоровьичка.
Минет, минет не забываем, не забываем... Ну, чтоб не бегал по блядям всяким разным, а всё в дом, всё в дом, всё детям, полтинник лишним не бывает :34: