Нет, Птиц, я про то, что не стоит слепо доверять тому, что пишут о России западные СМИ. Процентов на 50 это будет искажённая информация.
Нет, Птиц, я про то, что не стоит слепо доверять тому, что пишут о России западные СМИ. Процентов на 50 это будет искажённая информация.
1. Использование слова курорт уже следует считать комплиментом. Если Сочи оценивать звездным рейтингом по привычным на западе стандартам, наверно отрицательные числа использовать надо будет.
2. А что будет, если покажут здания, непосредственно относящиеся к Олимпиаде, и прокомментируют "эти 3 метра асфальта стоили Кремлю 10 миллиардов евро...". Вот это будет капитальное бугага на весь мир, а ты тут печалишься!
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
А может многие просто не "просыхают" со времени приезда в ЮСА, и прутся от свободы и большого количества седативных и возбуждающих веществ? Рамки то раздвинулись , от дозволенного, а взгляд такой же мутный, несвежий как и раньше....:shy:
Когда мне в советское время показывали очереди за бесплатным обедом в Америке, я понимал, что мне гонят пургу. Что есть другая Америка, которую мне не показывают. А эти глотают всё подряд, даже не задумываясь...
In2HiDef, если эти люди нарушили букву закона при пересечении границы Канады, или пребывали на территории страны незаконно, то этим должны заниматься власти Канады.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|