Потеть или не потеть решать твоему телу. Это его обязаность охлаждать тебя от перегрева. Кто то потеет много,кто то чуть меньше. Есть небольшая корреляция,что более физически подготовленные люди потеют больше..но это не догма..есть и исключения.
Метаболизм заводит регулярная физическая нагрузка.
Есть категория людей.которые искусственно вызывают потение,дабы добиться скорейших результатов. Тот же Биг Лузер..участники берут Бикрам йога,дабы видеть эффект потери лишней воды(не всем такой экстрим подходит):34:
Сауна в разумных пределах вот что хорошо для тела..а все эти полителеновые мешки на тело при пробежках это не есть хорошо:34:



Reply With Quote


