Я тибя умоляю, напшы мне ругательство на украинском
Я тибя умоляю, напшы мне ругательство на украинском
Какие? Матерные или типично украинские? Украинский мат такой же как и русский.
Аха, сейчас. Только это скорее смешно, чем обидно.:grum:
Пришелепкуватий, бовдур, сволота, одоробло, гидота, дурепа, злидень
Хвойда, шльондра, портова повія (это о тётьках аморального поведения)
Ещё в папиной селухе соседка на своего мужа орала примерно так:"Дурман дурний, стецько, пацюк пришелепуватий, индик синьоносий! Шоб ти здох падлюка!"
О, не забудь, что украинское "и" - это "ы", а "е" -это "э"
Инджой! Если ещё что-то вспомню, допишу!![]()
Last edited by ChicaLatina; 03-02-2010 at 05:16 PM.
Привет всем трактирщикам!
Хотел спросить, очень давно не был в России, как там кредитки принимаются или лучше только наличкой. Не хочется с наличкой таскаться, лучше с собой брать [travel's cheque], можно ли их безпроблем обналичит в Российских банках? Принимаются ли кредитки (Visa) в ресторанах, кафе и т.д. или лучше только наличкой? Короче, куча тупых вопросов. Заранее благодарен.
уууу, Чику пропустила(((
Влад, кредитки почти везде принимают, наличные конечно нужно иметь тоже. Что не проблема - потому что банкоматы есть везде, и курс обмена в банкоматах - хороший. Так что все цивилизованно!
Вот понятия не имею про травел чекс! Не пользовалась.
А когда вы думаете ехать, летом?
Привет!
Спасибо за ответ.
Мы на лето планируем, Июль или Август. Белые ночи в Питере в каком месяце?
По поводу банкоматов, ты своей дебитовой карточкой пользовалась?:confused:
Травелер чекс удобно, если потерял чек, то тебе деньги просто вернут все обратно и в принципе в любом банке их можно всегда обналичить. Надо будет узнать про Российские банки.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|