а почему бы не сделать Сочи закрытым городом на время олимпиады? а то ещё каспаров с немцовым припрётся не дай бог на керлинг посмотреть в майке с надписью "свободу ходорковскому". конфуз будет. и показать такое нельзя и по шее не надаёшь...инносранцы увидят. пускать только своих, в смысле "наших"...как в 1980м, и бомжей на 101й километр.
НКВД???
Зомби - подразделения, накаченные секретной разработкой ГБ - спец газом. Будут доставать из могил особо злобных, которые в 30-е зверствовали. Комбатом Ежова поставят:34:
при наличии мозгов можно попробовать задать себе вопрос "А на основе чего "эксперты" ЖБГ делают свои выводы"?
Вот у нас Эльрик, крупный специалист в области СМИ, их анализа и, очевидно, имеет веские причины соглашаться или не соглашаться с мнением ЖБГ. Возможно, Эльрик сам читывал прессу Краснодарского края, анализировал, делал выводы? :rolleyes:
Elric, попробуй отвлечься от своих шаблонов.
Я вообще в этой теме не говорил об Олимпиаде. Я не говорил, что Сочи это круто, и всё здесь просто супер!... Я говорю как обыватель без всякой политики - ребята из "репортёров без границ" увидели только одну сторону медали" и выдали эту сторону за всю медаль. Вот и всё.
Эрик, что вас так на этой теме циклит? Если в связи с давешним обсуждением про "прессу в Америчке-прессу в России" - так сами пораскиньте умишком, и представьте себе, каково реальное положение вещей с прессой в Америчке, если им даже нужно создавать индексы свободы СМИ в разных странах, чтобы доказать самим себе, что у них таки свободнее. Чем в Парагвае.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|