Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ничего удивительного нет. Если бы Молдавии предложили уже завтра разместить элементы ПРО на своей территории, она сделала бы это не задумываясь.
    Но только при условии - что Молдавии бы за это заплатили. Бесплатно или за свой счёт Молдова это делать не будет. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но только при условии - что Молдавии бы за это заплатили. Бесплатно или за свой счёт Молдова это делать не будет. :wink1:
    Разумеется, кому сейчас в Европе ПРО нужен бесплатно?...
    За всё нужно платить.

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    а потому что кушать хочется.
    Польша, к примеру, за размещение на своей территории ПРО расчитывала получить от США 20 млрд. долларов
    Эрик, а в какой форме Польша хотела их получить? Кредиты, наличность? Напомни мне, пожалуйста.
    Ну, или я тебе напомню, что поляки получали 20 млрд. в виде вооружений и помощи в модернизации армии. Следущий вопрос -а кого боятся поляки, о чьей агрессивной политике часто говорят?
    Так что, задумайся, кушать они хотят, или жить свободно и без страха.

  4. #14
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эрик, а в какой форме Польша хотела их получить? Кредиты, наличность? Напомни мне, пожалуйста.
    Ну, или я тебе напомню, что поляки получали 20 млрд. в виде вооружений и помощи в модернизации армии. Следущий вопрос -а кого боятся поляки, о чьей агрессивной политике часто говорят?
    Так что, задумайся, кушать они хотят, или жить свободно и без страха.
    Поляки доиграются, ей Богу!
    Почти вся сельхоз продукция сбывается в Россию - это раз.
    В ЕС никому она не нужна, ибо своё девать некуда.
    Электрика и прочая хрень, сомнительного качества тоже в Россию - это два. В ЕС этот мусор вообще не котируется.
    Думаю, что пора заменить поставщика т.к. других полно, стоят можно сказать в очередь.
    А между прочим в Польше много городков с одним предприятием, ориентированным только на сбыт в Россию, своего рода моногорода.
    Буквально пару лет назад ввели квоты на их яблоки, так они через Украину и Молдову прут, делают перемаркировку и айда.
    С мясом та же петрушка.

    Мля, как бы от них отвязаться без шума и пыли? Может стену поставить?

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Следущий вопрос -а кого боятся поляки, о чьей агрессивной политике часто говорят?
    Так что, задумайся, кушать они хотят, или жить свободно и без страха.
    Поляки об агрессивной политике России говорят уже не первый век... И думаю, что под эту дудку они таки выманят у США нужную им сумму на модернизацию армии, что бы не обременять собственного налогоплательщика.

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Поляки об агрессивной политике России говорят уже не первый век...
    Феликс Эдмундович Дзержинский был поляком вот. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by Дрон View Post
    Мля, как бы от них отвязаться без шума и пыли? Может стену поставить?
    Может, по 2му разу польских дипломатов "хулиганы" в Москве отметелят?

  8. #18
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Может, по 2му разу польских дипломатов "хулиганы" в Москве отметелят?
    Это тоже не выход, в польше отметелят по второму разу детей российских дипломатов "неизвестные" хулиганы.

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Это тоже не выход, в польше отметелят по второму разу детей российских дипломатов "неизвестные" хулиганы.
    Вообще-то кусочек "типа Польши" можно вернуть Германии. Немного - Чехии. Немного Литве. Закерзонье - Украине. И проблема Польши исчезнет как бы сама собой...:grum:
    России достаточно на своих картах наконец вместо Вроцлав начать писать Бреслау , а вместо Гданьск - Данциг. И "типа Польша" сразу станет "тихой и вежливой"...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Молдавия одобряет возможное размещение элементов ПРО в Румынии

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вообще-то кусочек "типа Польши" можно вернуть Германии. Немного - Чехии. Немного Литве. Закерзонье - Украине. И проблема Польши исчезнет как бы сама собой...:grum:
    России достаточно на своих картах наконец вместо Вроцлав начать писать Бреслау , а вместо Гданьск - Данциг. И "типа Польша" сразу станет "тихой и вежливой"...
    Это наврядли. Там целая банда политиков пришла к власти именно на этой риторике. Им же не мешает украинский львов

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru