Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 55

Thread: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

  1. #21
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    4500 шекелей - это где-то 1200 баксов в месяц? :confused:
    да
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    $14,400 в год. черта бедности.
    для какой страны?
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сталбыть, в Израиле полисам платят в два с половиной раза меньше, чем в Штатах.
    вполне возможно
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    (российские зарплаты вообще не надо сравнивать - здесь они пока на отбивках живут. бизнес)
    российские менты на отбивках только и живут. Морды такие пипец.

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    для какой страны?
    для Штатов. довольно надежный показатель уровня жизни, кстати - сколько платят полицейским, учителям, людям на гос. работах (не чиновникам).
    Quote Originally Posted by kulser View Post
    российские менты на отбивках только и живут. Морды такие пипец.
    ты тока узнал? :confused: но щас взялись - винтят кого-то каждый день. и людям говорят, не давайте взяток. а то, дескать, соблазняете наших слуг народа.

  3. #23
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тоже - пишется слитно.

    нищета - так же как "нищеброд" - через "е".

    узнается почерк антисемита из глухого села - сначала вроде всё пристойно, вежливо, даже с соблюдением правил орфографии.

    заканчивается - обычным лаем а-ля Привоз.

    ЦНП, отказать.
    птиц, ну чтo ты таk- с утра пораньше, да по больному месту???:grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #24
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    для Штатов. довольно надежный показатель уровня жизни, кстати - сколько платят полицейским, учителям, людям на гос. работах (не чиновникам).
    В Израиле увеличилась средняя зарплата - кто и сколько получает

    Средняя зарплата в марте составила 8323 шек., что на 371 шек. больше (+4,6%), чем месяцем ранее. Об этом сообщило сегодня, 8 июня, Центральное статистическое бюро Израиля.


    В первом квартале 2009 года в Израиле числились занятыми 2,783 млн граждан, что на 0,8% меньше, чем в последнем квартале 2008-го.

    Список получателей самых высоких зарплат по-прежнему возглавляют сотрудники государственных монополий ("Хеврат-хашмаль" и "Мекорот"), чьи средние оклады составляют 19.430 шек. в месяц.

    На втором месте – представители финансового сектора (14.871 шек.), на третьем – чиновники госсектора (12.293 шек.).

    Средняя зарплата в промышленности составила 11.348 шек., на транспорте – 9773 шек., в строительстве - 7256 шек., в сельском хозяйстве – 5452 шек.

    Израильские учителя в среднем зарабатывают 6137 шек., а медики – 6714 шек.

    Самыми низкооплачиваемыми работниками в Израиле по-прежнему считаются сотрудники сферы услуг (5262 шек.) и общественного питания.

  5. #25

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    российские менты на отбивках только и живут. Морды такие пипец.
    Послушайте, Vы этими фоткмаи типо русским на форуме по мордам что ли дать хотите?В чем смысл Ваших постов? может быть, проще в саму милицию писать, чем мутить бyрю в стакан воды на форуме?

  6. #26

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    [B]В Израиле увеличилась средняя зарплата - кто и сколько получает
    ну и замечательно

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Список получателей самых высоких зарплат по-прежнему возглавляют сотрудники государственных монополий
    Как у нас прям. тока наверно не сотрудники, а начальники.

    чиновники получают вдвое больше учителей - тоже аттас, канешна.

  8. #28
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    жалко кулсера- еще один с фиагнозом недоеб, а винит, конечно в етом- Россию.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #29
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Послушайте, Vы этими фоткмаи типо русским на форуме по мордам что ли дать хотите?В чем смысл Ваших постов? может быть, проще в саму милицию писать, чем мутить бyрю в стакан воды на форуме?
    Я не такой мелочный. Я лучше на московских мажориках оторвусь.

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израильская экономика замедляет рост из-за США и Европы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    жалко кулсера- еще один с фиагнозом недоеб, а винит, конечно в етом- Россию.
    мне кажется, чей-то клон. может даже кого-то из модов, мож порядочного.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru