Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 178

Thread: Конский хвост.

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Конский хвост.

    Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
    Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Конский хвост.

    не стриги. длинные волосы очень женственно и красива.:34:
    ну и сексуально конечо, да.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #3

    Default Re: Конский хвост.

    что-то надо делать со спиной, править надо спину

  4. #4

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Обросла я, волосы ниже лопаток.
    ...однозначно, отращивать...
    ...онид раз в пол-года подравнивать до красивого густого края в целях избавления отрицательного и плохого, которое пытается там осесть...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #5

    Default Re: Конский хвост.

    Какой красивый густой край? счас дофига стрижек на длинные волосы....просто прямые и ровные заколебёсся...если многа, потом кроме хвоста и прямых с ими ничего не сделать, а это становится скучно

  6. #6

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Какой красивый густой край? счас дофига стрижек на длинные волосы....просто прямые и ровные заколебёсся...если многа, потом кроме хвоста и прямых с ими ничего не сделать, а это становится скучно
    Не сказала бы, что скучно :leader:. У меня по пояс волосы (раз в месяц ровняю кончики). Смотрится обалденно. И распущенные уложить можно красиво и в хвост если собрать, тоже шикарно. Так что мой совет - не стричь :wink1:

  7. #7

    Default Re: Конский хвост.

    Аха, уложить каждое утро перед работой...ну да, ну да

  8. #8

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Какой красивый густой край? счас дофига стрижек на длинные волосы....просто прямые и ровные заколебёсся...если многа, потом кроме хвоста и прямых с ими ничего не сделать, а это становится скучно
    ...красивый густой край (на хорошей длине)--это красиво, очень...
    ...кста, стрижка на длинные волосы в этом сезоне не модно, видимо вистригание клочьев приелось...но длина плюс четкий ровный край(необгрызанный) очень актуально...пусть отращивает...да с волосами и теплее к тому же...и спина заодно разогнется, когда тяжесть волос будет назад уводить...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #9

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Аха, уложить каждое утро перед работой...ну да, ну да
    ...длинные можно не укладывать...встал, умылся и пошел...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  10. #10
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by Crimea View Post
    Не сказала бы, что скучно [:leader:]. У меня по пояс волосы (раз в месяц ровняю кончики). Смотрится обалденно и распущенные уложить можно красиво и в хвост если собрать, тоже шикарно. Так что мой совет не стричь [:wink1:]

    Я тоже раз в месяц состригаю плохие кончики - даю волосам дышать

    Есть одна не то что бы проблема - волосы немного вьются. На днях вырядилась, "вюутюжила" и попала в дождь без зонта :mrgreen: итог - завившаяся "копна"

    Кримеа, как ты ухаживаешь за волосами, каки маски делаешь?
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru