В 9 укладываю спать ребенка.
Почти засыпаю вместе с ней.
Потом просыпаюсь.
Потом снова иду спать. В районе 9-11.
Встаю в 6, и это кошмар.
В 9 укладываю спать ребенка.
Почти засыпаю вместе с ней.
Потом просыпаюсь.
Потом снова иду спать. В районе 9-11.
Встаю в 6, и это кошмар.
Как можно спать лoжиться в 2 ам
и просыпаться в 7 ам..
каждый день..
не представляю..
не дай бог..:rolleyes:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ложусь за некоторое время до рассвета (tendency)
мне плохо и я страдаю.
я сова.
ужасная сова.
вставать надо в 5, а ложусь когда как. в 9 самое идеальное и я высыпаюсь. но так редко получается.
10-11 где-то.
а если не надо утром рано вставать, то в 1-2 [:leader:]
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Водолей может не есть, ни пить...но он должен спать, иначе он болеит и чахнит. 9 часов минимум
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|