Re: Каждый восьмой американец получает продовольственные талоны
Originally Posted by Astrix
Около 37,9 миллионов человек – примерно один из восьми американцев, получают продовольственные талоны, чтобы приобретать на них продукты, согласно последним правительственных данным.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Re: Каждый восьмой американец получает продовольственные талоны
Originally Posted by Astrix
чё такое работать "на кэш"??????
это - "за кэш"???
Получать зарплату из-под стола.
По ведомости копейки, в конвертике - остальное.
Только у Meihem, я думаю, никакой ведомости вообще не было. Мертвые души :rolleyes:
Re: Каждый восьмой американец получает продовольственные талоны
Originally Posted by Винни1
Получать зарплату из-под стола.
По ведомости копейки, в конвертике - остальное.
Только у Meihem, я думаю, никакой ведомости вообще не было. Мертвые души :rolleyes:
конечно не было. У русских 90% работы на кэш. Особенно, если частный небольшой бизнес....Владельцам не выгодно официально оформлять человека.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Re: Каждый восьмой американец получает продовольственные талоны
Originally Posted by Винни1
Получать зарплату из-под стола.
По ведомости копейки, в конвертике - остальное.
Только у Meihem, я думаю, никакой ведомости вообще не было. Мертвые души :rolleyes:
о мля! как в России
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?