просто идиомы и из истории.
как после чихания говорят 'блесс ю' и когда жалко кавота. и никакова отношения к религиозности.
а чего о сексе говорить? :confused:
делать надо, а не говорить
с "блесс ю" все понятно, это как "будь здоров" у нас.. а вот когда люди на полном серьезе говорят тебе такие вещи, причем иногда даже на работе.."Я помолюсь сегодня вечером по твою душу" - и это все происходит у вотер-кулера.. я как бы всегда говорю, спасибо, мол.. но как-то меня всегда это немного выводит из равновесия...
глупости!
ето я щас мало слышу а в децтве в ла мама в шоке была как я наслушалась пьяниц соседей - там же всё слышно - раю(украинку) и аркашку(украинский еврей) - и сижу с игрушками играю года3 и вдруг заявляю: "оооо господи - царица небесная и присвитая богородица как ты ....за£$$£££££!!!!"
ето райка так материлась вместе с молитвами! интересно чё с ней стало? она кудато исчезла когда аркаша умер от водки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|