10
20
40
не знаю
што такое "пост"?
Originally Posted by crazy-mike но ведь вместо смайлика можно вставлять "вербальное описание смайлика"!!!! :leader::leader::leader::leader::leader::leader::l eader: Там вербальное не работает. Все вижуал, как Аква :-)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules