кулсер, карочи, почитайте вот эту ветку
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=49392
и поразмыслите в свете всего вышесказанного, почему я таки буду считать вас антисемитом.
кулсер, карочи, почитайте вот эту ветку
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=49392
и поразмыслите в свете всего вышесказанного, почему я таки буду считать вас антисемитом.
Про семитов и антисемитов :wink1:
Иудаизм - это не человеконенавистническая религия. Это религия гонимого народа, народа без родины.
Но вот когда иудеем становятся в современном мире, где никто евреев не гонит и не притесняет - вот о тех -то надо задуматься.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|