да
нет
меня это не волнует
Да, бывает. Стыдно за тот цирк, который устроили президент и правительство, вместо того, чтобы заниматься экономикой страны.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Бывает. Но Америка - это не моя родная страна.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
A если родился/вырос в одной Республике, Национальность/Кровь получил от другой Республики, а большую часть сознательной жизни прожил в третьей Республике, А ещё большую сознательную жизнь прожил в четвёртой Республике? Тогда как ?) Какая страна-Республика самая близкая? :wink1:.. и какую винить - первой ? :lol: )) :34:
Last edited by Serge7; 02-23-2010 at 08:46 PM.
родился в СССР. о покойных либо хорошо, либо ничего...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|