Я одного хорошего парня взял к себе заправщиком. Финансовое образование в России, говорю мол зарекoмендуюшь себя хорошо, может и в финчасти офис получить получиться, а там и в CFО.
Ну ладно начал работать. С третьего дня начал опаздывать на работу, а на второй неделе - воровать керосин.
Деньги вернул, уволили, не стали press charges.
Говорит - вот если бы сразу в CFО, то и воровать bы не стал!!!!
Как с такими бороться?
Извиняюсь за грамматику!
С уважением
Texan
Last edited by Slippery When Wet; 02-20-2010 at 06:32 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|