Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
По моему, понятно - почему.
Дочку подсознательно мать воспринимает как новую более молодую модель самой себя. Которая как бы замещает ее на этой Земле.
Сына она таким образом не воспринимает.
Today is a first day of the rest of your life
Моя мама например ревнует сына к потенциальным невестам, все недостойны ее "красавчика сына", а моих всех любила да и мужа моего любит как родного сына. А я всегда была самостоятельной мне ничего не надо было, а с братьями как курица с яйцами до пенсии))) Может с дочерьми и ближе, теплей отношения, а сыновей точно как что-то свое собственное воспринимают.
тоже самое можно написать и об отношениях папа-дочь..........
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|