утверждаюши что они не маструбируют проcьба не писать. Никому не интересно чего вы не делаете.
утверждаюши что они не маструбируют проcьба не писать. Никому не интересно чего вы не делаете.
хуеню от темы
Let it be
Марик-фаревар.
Марик ты стихи складать пробывал?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
что-то последнее время воображаю Татум - как синего инопланетного аватара,,ага
И как будто он Иноплaнетянин-аватар читает мои желания и мысли
что никаких инструкций не надо :good:
Фантазийное неземное удовольствие,,ах,,:shy:
у меня даже имя для него есть - Румбу-юм-татум
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Марик пользуется принципами поручика Ржевского.
Хоть одна из сотни, да напишет, что думает именно о Марике.
Фантазии разные в зависимости от настроения, обстоятельств, стиля
Марик, "тебе я чую тебе нужен воздух" \с,Z\ :34:
или что-то познавательное и увлекательное
вот тебе ликбез для начала
http://webest.net/2006/02/23/zhenska...ot-a-do-ya.php
:shy: не тебе конкретно, а так для интересующихся инфа :lol:
Last edited by Sea; 02-20-2010 at 07:45 PM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|