...вы потеряли невинность? Опрос...
15-17
18-22
22-27
27+
...вы потеряли невинность? Опрос...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
19.
16.
oмайгад
Почему нет [multiple choice]? Потеря невинности - поэтапный процесс. Вот, например,остатки невинности я потеряла на этом форуме...
и,кроме того, почему я не вижу результатов голосования? Я хачу знать! :34:
НЕТ ВОЙНЕ!
18:shy:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Василий Иванович говорит:
- Петька, даю тебе задание - доставить сюда десять девочек, но чтобы они все были девственницами! Понял?
- Понял! Через неделю ждите.
Через неделю Петька приводит десять девочек.
- Петька, раздевай всех, буду осматривать.
- Да кого ты мне привел, Петька! - кричит Василий Иванович, - они же все попорченные.
- Не может быть, сам проверял.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|