Re: Почему Птиц так мало открывает тем с байками из желтой прессы?
Originally Posted by Птиц
Нет, почему? По-твоему, открывать темы о проблемах алкоголизма, наркомании или, к примеру, зоофилии в Израиле может только не совсем адекватный человек? :цонфусед:
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".Для того что бы открыть тему надо найти информацию.Какая информация кого интересует указывает на круг его интересов.