Помойму дурочкой ты прикидываешся.
Давай специально для тебя медлено напишу:
1) В совке МИЛИЦИОНЕР изнасиловал ребёнка в метро
2) В совке, братья росияне смотрели и ничего не делали
3) Я написал что еслибы в Америчке ПОЛИЦЕЙСКИЙ насиловал ребёнка в метро, то плохие американцы бы ему набили морду.
4) Ты флудишь. И пишеш про какихто чёрных секьюрити гардов которые невмешались в драку братвы.
Так понятнее?




Reply With Quote