Кони с цирком... А Ходор чудак на букву М. И нефиг было во власть лезть. Денег не хватало? Кстати когда я работал Shipper's agent то занимался отправкой Юкосовской нефти на экспорт. Нормальная компания, аккуратно всё делали, вовремя перечисляли деньги, возвращали валютную выручку в положенные сроки... Потом чёт их сняли с трубы нашей. Перестал Юкос Сибирскую Лёгкую экспортировать.....
Хде?
Надо представлять, что такое валютная выручка и в какие сроки она возвращается, а также объем поставок и количество контрактов.
Там бригаде аудиторов за полгода трудно сказать своевременна или нет и полностью-ли была возвращена выручка, а Вы..........
Доверчивы Вы, ой доверчивы.
Вон и Геращенке поверили........
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|