Page 1 of 99 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 984

Thread: Неловко сознаться....

  1. #1
    Vixen touche's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Forum
    Posts
    788

    Question Неловко сознаться....

    Недавно по совету кого то на этом форуме прочитала "Одиночество в сети"
    Я вообще то о себе не сильно люблю рассказывать, но тут получилось настолько поразительное совпадение, что захотелось поделиться.
    Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.
    И тут есть пара вопросов.
    Было у кого то такое? Чем закончилось, если закончилось вообще?
    И самый главный вопрос: личная встреча. До сих пор я не могу на неё решиться, поэтому и прошу помощи всемогущего ALL.
    Даже если советы не помогут, они позволят посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале,

  2. #2
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Неловко сознаться....

    Quote Originally Posted by touche View Post
    Недавно по совету кого то на этом форуме прочитала "Одиночество в сети"
    Я вообще то о себе не сильно люблю рассказывать, но тут получилось настолько поразительное совпадение, что захотелось поделиться.
    Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.
    И тут есть пара вопросов.
    Было у кого то такое? Чем закончилось, если закончилось вообще?
    И самый главный вопрос: личная встреча. До сих пор я не могу на неё решиться, поэтому и прошу помощи всемогущего АЛЛ.
    Даже если советы не помогут, они позволят посмотреть на ситуацию с другой стороны.
    Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале,
    Чё тут думать..
    решаЦа надо на встречу..[:wink:]
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #3
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Неловко сознаться....

    зачем встречаться, если и так 4-ре года уже хорошо?
    результат может не превзойти ожиданий, и начнутся расстройства... :rolleyes:

  4. #4
    Vixen touche's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Forum
    Posts
    788

    Default Re: Неловко сознаться....

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    зачем встречаться, если и так 4-ре года уже хорошо?
    результат может не превзойти ожиданий, и начнутся расстройства... :rolleyes:
    Вот и я этого боюсь, тем более, что живем на разных континентах.
    Очень страшно обмануться, ведь бывает же так, что пока в сети-всё хорошо, а дотронулся до человека и всё....
    "Всё пропало, шеф.....",

  5. #5
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: Неловко сознаться....

    /шопотом/ не пропало, а перешло на качественно другой уровень. /ничто на Земле не проходит бесследно/

  6. #6

    Default Re: Неловко сознаться....

    У нас на форуме есть один большой спец по международным интерконтинентальным скайпо-отношениям. Можешь с ним проконсультироваца.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  7. #7
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Неловко сознаться....

    А можно вопрос?!
    Вот вы пишiте:
    "Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.."

    это как? что за видео?:hmm:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #8
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Неловко сознаться....

    Quote Originally Posted by touche View Post
    Вот и я этого боюсь, тем более, что живем на разных континентах.
    Очень страшно обмануться, ведь бывает же так, что пока в сети-всё хорошо, а дотронулся до человека и всё....
    "Всё пропало, шеф.....",
    Не обижайтесь, но если в течении четырёх лет вы не смогли спокойно обсудить co-habitation, вам суждено остатьса друзьями.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Неловко сознаться....

    Quote Originally Posted by touche View Post
    Вот и я этого боюсь, тем более, что живем на разных континентах.
    Очень страшно обмануться, ведь бывает же так, что пока в сети-всё хорошо, а дотронулся до человека и всё....
    "Всё пропало, шеф.....",
    говорю же вам = не надо дотрагиваться, особенно если лететь далеко. :rolleyes:

  10. #10
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Неловко сознаться....

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    говорю же вам = не надо дотрагиваться, особенно если лететь далеко. :роллеыес:
    Нет,пусть потрогает..
    лучше один раз потрогАть,чем 100 раз увидеть..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 1 of 99 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru