Недавно по совету кого то на этом форуме прочитала "Одиночество в сети"
Я вообще то о себе не сильно люблю рассказывать, но тут получилось настолько поразительное совпадение, что захотелось поделиться.
Я знакома с мужчиной четыре года. Переписка, разговоры, видео, всё, что вы могли подумать. Обычно я даже не вспоминаю, что мы никогда не виделись.
И тут есть пара вопросов.
Было у кого то такое? Чем закончилось, если закончилось вообще?
И самый главный вопрос: личная встреча. До сих пор я не могу на неё решиться, поэтому и прошу помощи всемогущего ALL.
Даже если советы не помогут, они позволят посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Очень рассчитываю на вашу деликатность, чувства, которые я испытываю, не придуманные, и если станете издеваться, будет больно, как в реале,![]()


Reply With Quote


