У них там в полсекунды первая десятка укладывается. Нафига такие скорости? Едут уже не за счет мастерства, а за счет инерции. Можно ведь на трассе подъемы делать, чтобы скорость гасить. И мастерство выйдет на первый план.
У них там в полсекунды первая десятка укладывается. Нафига такие скорости? Едут уже не за счет мастерства, а за счет инерции. Можно ведь на трассе подъемы делать, чтобы скорость гасить. И мастерство выйдет на первый план.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Сползти с горы может каждый.
Читала, что спортсмены недовольны решением о снижении старта спуска...
Потому что провели несколько дней и настроились на одну трассу, а тут вдруг взяли и перевели на другую, а времени на подготовку уже нет.
И надо ведь не сползти, а съехать с минимальным временем, и за счет большой скорости/инерции уже не сгладить какие-то свои огрехи в управлении. Действительно, кто-то сползет, а кто-то будет чемпионом
И десятый результат от первого будет отличаться поболе чем на полсекунды...
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Российский саночник занял 4-е место.
Российская саночница тоже заняла 4-е место...
Вот невезуха! :(
А ничего, что сразу я о главном?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|