убивает не оружие, но оружием убивают
http://www.cnn.com/2010/CRIME/02/13/...ing/index.html
http://www.cnn.com/2010/CRIME/02/14/...ex.html?hpt=T2
Если в обществе нет порядка и законопослушания, никакая полиция с ситуацией не справится. Потому что "кто будет сторожить сторожей?" (с)
Владение оружием -- однозначно фактор снижающий преступность. В США есть несколько городков, жители которых обязаны иметь оружие. Уровень преступности там практически нулевой.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Практически да. То есть теоретически можно, но на практике шанс получить срок слишком высок. Как бы обычно система работает так: если стрелок совершенно спокоен, хорошо знаком с легальной процедурой и уверенно расстрелял кого-то, то все будет хорошо. Однако если стрелок был честный, то есть стрелял с перепуга и весь на нервах, то он скоре всего сядет потому что успеет наговорить лишнего.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|