Quote Originally Posted by madison_ View Post
например они все еще покупают форд и джи эм, хотя там ни качества ни комфорта, переплати ты пару тройку пятерку десятку сверху и катайся на ауди или б.у. 2-3 года бмщ, в конце концов есть ещё же лехус и мерцедес.
А ?
В корытах места много, можно поместить много американских телес (от слова телеса). :grum: