Thread: Что у вас сегодня на ужЫн?

  1. #2411
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    О, спасибо за советы! у меня барбекюшка газовая, уличная. а вы где свои дощечки приобретали?
    в [Home Depote] или [Lowe's]... в общем в этих магазинах в отделе где все для барбекю.
    но я лично их случайно узрела в [TJmaxxe]... и там они таки были действительно по низкой цене.
    лучше меньше, да лучше.

  2. #2412
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Угощайтесь ...
    :leader:вкусно..такие пышненькие..ты явно умелец:34:

  3. #2413
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    :leader:вкусно..такие пышненькие..ты явно умелец:34:
    Дрожжи быстрые добавлял ... Ну в общем от скуки балуюсь иногда чем - нибудь кулинарным ...

  4. #2414
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    О, спасибо за советы! у меня барбекюшка газовая, уличная. а вы где свои дощечки приобретали?
    и еще...
    серчани [cedar grilling planks] или если быть точнее, то мои компании [fire & flavor]...
    и ты будешь видеть как они приблезительно выглядят и сколько стоят ;)
    лучше меньше, да лучше.

  5. #2415
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Дрожжи быстрые добавлял ... Ну в общем от скуки балуюсь иногда чем - нибудь кулинарным ...
    вообще, не мужик а находка ;)
    лучше меньше, да лучше.

  6. #2416
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Дрожжи быстрые добавлял ... Ну в общем от скуки балуюсь иногда чем - нибудь кулинарным ...
    я вчера первый раз испекла в хлебопечке пармезанный (сырный)хлеб..вкусно.:34:

  7. #2417
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    вообще, не мужик а находка ;)
    К такой голове чугунну шею ... тогда мне вообще бы сносу не было б ...:leader: :leader::leader:

  8. #2418
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    К такой голове чугунну шею ... тогда мне вообще бы сносу не было б ...:leader: :leader::leader:
    зачем тебе негнущаяся шея. что там в пословице жена шея..муж голова

  9. #2419
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    я вчера первый раз испекла в хлебопечке пармезанный (сырный)хлеб..вкусно.:34:
    Хлеб то я пока печь не собираюсь ... а вот по бабкиным шаньгам соскучился ... придётся как то заняться ... Муку ржану куплю ... да картошешны сделаю ...

  10. #2420
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    я вчера первый раз испекла в хлебопечке пармезанный (сырный)хлеб..вкусно.:34:
    ты купила хлебопечку? какую?
    у меня [Zojirushi].. моя оценка ей- не твердая четверка.. в общем, как-то так.
    лучше меньше, да лучше.

Page 242 of 1981 FirstFirst ... 1421922322332342352362372382392402412422432442452462472482492502512522923427421242 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru