О, спасибо за советы! у меня барбекюшка газовая, уличная. а вы где свои дощечки приобретали?
в [Home Depote] или [Lowe's]... в общем в этих магазинах в отделе где все для барбекю.
но я лично их случайно узрела в [TJmaxxe]... и там они таки были действительно по низкой цене.
О, спасибо за советы! у меня барбекюшка газовая, уличная. а вы где свои дощечки приобретали?
и еще...
серчани [cedar grilling planks] или если быть точнее, то мои компании [fire & flavor]...
и ты будешь видеть как они приблезительно выглядят и сколько стоят ;)
я вчера первый раз испекла в хлебопечке пармезанный (сырный)хлеб..вкусно.:34:
Хлеб то я пока печь не собираюсь ... а вот по бабкиным шаньгам соскучился ... придётся как то заняться ... Муку ржану куплю ... да картошешны сделаю ...