Я уже "клиню".Что за зверь это
ЕАД?:цонфусед:
Да семья то действительная,но слышала,что они это не жалуют когда ты"по студенческой визе"замуж ушел.Вот волнуюсь.Тем более мы знали друг друга заочно до моей учебы здесь,но я приехала не к нему,а к университету и к карьере.

Спросят "Как встретились?" Мы врать не можем.Скажем,что знали друг друга до Штатов,но встретились лишь здесь.Подумают,что я,отправляясь сюда,имела иммиграционные намерения и совершила обман либо и он со мною все запланировал.Это а-а-а-бсолютно не соответствует действительности,но докажи им.
Вот волнения и идут за волнениями
Спасибо вам,люди дорогие.Честно.