Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
1. Машина очень хорошая, но большая и жрёт много.
2. Почему бы не Тойоту РАВ тебе купить?
2. Или ты уже беременный тройней?
Мне нужна третья раскладная полка. Беременна одним, но есть еще два. Плюс периодически много родственников. РАВ - маловат для такого расклада