-Honda Pilot
-Infinity QX56
-Toyota Land Cruiser
-Acura MDX
-Mazda CX-9
-Subaru Tribeca
-Hyundai Tucson
-Suzuki XL-7
-Nissan Pathfinder
-Другое
Originally Posted by Srg Clock 1. Машина очень хорошая, но большая и жрёт много. 2. Почему бы не Тойоту РАВ тебе купить? 2. Или ты уже беременный тройней? Мне нужна третья раскладная полка. Беременна одним, но есть еще два. Плюс периодически много родственников. РАВ - маловат для такого расклада
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules