Ну так что там с взорвашейся наисовременейшеся электростанцией американской?
Туты еще пишут шо народ умудрился в костеле угореть, видимо у тех другая проблема, газа нету зато дрова есть. А может тоже развитые специалисты камин и вентиляцию монтировали. :wink1: Жалко людей которые думают что самые продвинутые им это строят




Reply With Quote
