Последнее время ананасы в Костко не вкусные. С виду - загляденье, а внутри уже подгнил, перезрел.... Может старый урожай ? Говорят, они 2 года зреют, может поэтому :rolleyes:
А ананасы я люблю :leader:
Последнее время ананасы в Костко не вкусные. С виду - загляденье, а внутри уже подгнил, перезрел.... Может старый урожай ? Говорят, они 2 года зреют, может поэтому :rolleyes:
А ананасы я люблю :leader:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Свинина с ананасами - это фирменное кубинское блюдо, его подают в кубинских ресторанах.
Ананасы с ветчиной - "гавайская" пицца.
У нас одно время была хитом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|