Вот я смотрю,все епт,тут такие правильные...а мне порой набухаться охото...хм...интересно,то ли я не такая,то ли все лучше чем я...
прихожу на этот сайт только бухая...и,в основном,реакция на мои посты ,бля,такая правильные...интересно,есть ли такие бабы,как я??? неправильные??? или все тут такие душки???что,я по сравненаю с вами-""неправилльная"?и блять,поговорить,не с кем...
P.S.пост не для мужиков



Reply With Quote

