..где-то я видела вот такое вот высказывание.Может,здесь,на форуме?
Товарищи,подскажите пожалуйста, как вы боретесь со [stress eating] - когда вы кушаете,порой очень и очень много, от злости, от тоски, скуки,от тревоги и по любым другим причинам, кроме одной - когда вы действительно голодны?
И,заметьте, для снятия стресса сельдерей и прочая гадость типа помидорв не подходит - организм успокаивает только жирная,сладкая, калорийная еда типа шоколада, пиццы и проч.
Неудивительно,что при таком образе питания образуется лишний вес- 10, 20 кг и более.
Так как вы боретесь с нездоровым желанием поесть, просто так, без голода?



Reply With Quote
