Так ты не в курсе, как в Союзе Сэрэсэр составляли гражданские топографические карты! А составляли их с учетом того, что такая карта может попасть в руки шпиона или вторгающихся войск НАТО. Все важные объйекты на этих картах или смещали с истинного положения, или просто не указывали. Впоследствии эти карты были оцифрованы и загружены в ЖПСы - не картографировать же 7ю часть суши с нуля!
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|