Завтра иду менять права водительские.. там срок годности как на консервах заканчивается. Так самое интересное , что мне сказали принести экзаменационную карточку из автошколы.. Совсем охренели.. Хорошо вот нашла а вот если нет.. неужели бы не поменяли..????
За 150 у.е. они бы её сами или нашли или нарисовали...
ау йе, я потом вспомнил - у Патфайндера точило было 3.5 литра.
адин кран, круче, чем Дождик.
Птиц, имей совесть! Какой Пасфайндер?! УАЗик тебе - поддерживай отечественного производителя. Как завещал великий путин! На чём там его кортеж ездит кстати?
Пасфайндер - это как рафинированный сахар кубиками. А додж - это как ямайский ром!
Завтра иду менять права водительские.. там срок годности как на консервах заканчивается. Так самое интересное , что мне сказали принести экзаменационную карточку из автошколы.. Совсем охренели.. Хорошо вот нашла а вот если нет.. неужели бы не поменяли..????
Я когда менял - принес, взяли - поменяли. Знакомый не принес и ничего поменяли.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)