ситуация.
6 утра , а я в 6 утра плохо соображаю надо сказать.
на меня и еще пару девченок, таких же сонных и вялых, обрушивается новость:
- вы представляете!!! она мне в 3 часа утра позвонила и сказала, что изменила мне, и я ей больше не нравлюсь. но я хороший. ну не сука? мы 1,5 года встречаемся, я от нее такого не ожидал!
кхэ.
у меня по данной истории несколько вопросов, которые хочется с вами обсудить:
- какая 8ука звонит в 3 часа утра?
- как ей надо насолить, чтобы она это сделала?
- даже если изменила, зачем об этом сообщать?
- даже если тебе изменили, позвонили в 3 утра, зачем всем об этом говорить?



Reply With Quote


