Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

  1. #11
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    с этого все начинается
    Ну не нам жеж одним. Пусть своего Обаму попробуют...

  2. #12
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    с этого все начинается
    Можете конспирологию разводить как хотите.
    а. Сайт не его.
    б. Он официально от него отказался.

    Остальное уже не интересно. Демократия у нас, каждый волен делать что хочет в рамках существующего законодательства.:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    А что, на Медведева уже не надеются? Не хочет воевать с вселенским злодеем, а какие были надежды...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Можете конспирологию разводить как хотите.
    а. Сайт не его.
    б. Он официально от него отказался.

    Остальное уже не интересно. Демократия у нас, каждый волен делать что хочет в рамках существующего законодательства.:wink1:
    Сегодня отказался, завтра неотказался... Как будто в 1й раз такое. Конспирологию мы разведем такую (прошу воспринимать исключительно, как юмор): 2012 год. Димон попил чаю или поел креветок, короче, ему нездоровиться идти на 2й срок. Линейка кандитатов, т.о., Вован- Кадыров-сын юриста-Зюганов, например. За кого сделает демократический выбор народ? А выбор должен быть демократическим, попытка использовать методы 2008 г чревата путлеркапутом.

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Сегодня отказался, завтра неотказался... Как будто в 1й раз такое. Конспирологию мы разведем такую (прошу воспринимать исключительно, как юмор): 2012 год. Димон попил чаю или поел креветок, короче, ему нездоровиться идти на 2й срок. Линейка кандитатов, т.о., Вован- Кадыров-сын юриста-Зюганов, например. За кого сделает демократический выбор народ? А выбор должен быть демократическим, попытка использовать методы 2008 г чревата путлеркапутом.
    Юмор у вас однако.
    Нешто у нас буйные кончились и поставить больше некого?
    Вофку Жириновского со счетов сбросили? Не рано-ли?
    А "Тот, чье имя называть нельзя" еще на два срока не может?
    Да у нас столько желающих в Кремле посидеть, а вы Кадыров. Тоже мне.
    P.S Я в вашем остром юморе не очень разобрался. Прошу пояснить что есть "методы 2008" г. и кто такой "путлеркапут"
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    П.С Я в вашем остром юморе не очень разобрался. Прошу пояснить что есть "методы 2008" г. и кто такой "путлеркапут"
    Т.к. вы, видимо, инопланетянин-шлангоформ, только что прибывший на нашу планету, и ни фига не знакомый с событиями последних пары лет, это будет сложно...

  7. #17
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Т.к. вы, видимо, инопланетянин-шлангоформ, только что прибывший на нашу планету, и ни фига не знакомый с событиями последних пары лет, это будет сложно...
    У них узкая спслизация. Оне только в американских событиях здорово разбираются, а в российских как-то не очень. То есть вот знают, что в России всё отлично, замечательно и лучше быть не может и кто думает иначе, "пусть заткнётся и сидит".
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Т.к. вы, видимо, инопланетянин-шлангоформ, только что прибывший на нашу планету, и ни фига не знакомый с событиями последних пары лет, это будет сложно...
    Вот еще одно слово непонятное - шлангоформ. В форме шланга штоль? Экий Вы затейник однако, юморист.
    Инопланетянин кстати это вы. Я здесь живу, а вы все слухами питаетесь. Кстати инопланетянин питающийся слухами как у вас классифицируется?
    Червь-паразит?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    У них узкая спслизация. Оне только в американских событиях здорово разбираются, а в российских как-то не очень. То есть вот знают, что в России всё отлично, замечательно и лучше быть не может и кто думает иначе, "пусть заткнётся и сидит".
    Попробуй вместо Россия поставить Америка. :grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Рамзан Кадыров - кандидат в Президенты РФ 2012

    Что самое прикольное, бдамс и подобные ему "знатоки" никогда не вступают в дискуссии с другими россиянами, которые живут там, но имеют противоположную точку зрения.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru