Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

  1. #11
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Джени! Отличный вопрос!
    Дай немного поразмыслить, о волосатости. Признаюсь меня очень заводят волосатые стройные женские ножки!
    Извени за не скромность у тебя надеюсь есть? на ногах волос, так будоражущий мой лебидоаппетит.
    Нету. Не растут почему-то. Чем только не поливаю..
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #12
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Джени! Отличный вопрос!
    Дай немного поразмыслить, о волосатости. Признаюсь меня очень заводят волосатые стройные женские ножки!
    Извени за не скромность у тебя надеюсь есть? на ногах волос, так будоражущий мой лебидоаппетит.
    предёрнуло, как от 220:crazy::sol::zub1:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    предёрнуло, как от 220:crazy::sol::zub1:
    Да ладно, у тебя после Едика разве не иммунитет?
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Да ладно, у тебя после Едика разве не иммунитет?
    как ни странно, на меня Эдик совершенно не действует, в том ракурсе, в котором он действует на окружающих нас тут, товарищей....шобы это означало., интересно?
    Наблюдатель, особенно любит высказаться, по-интересующим меня вопросам...:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Нету. Не растут почему-то. Чем только не поливаю..
    Дженни не отчаевайся малышка! Элтон Джон тоже когдато был лысым, а теперь вон какая рыжеогненная шевелюра. Современные технологии помогут тебе, и быть тебе в моем вкусе! Не смей поливать, не темболее втирать! Косметолог тебе все зделает. Любая прихоть за твой счет! Понимаеш?

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    предёрнуло, как от 220:crazy::sol::zub1:
    Галкаб парнишка, есле тебя будет передергивать от каждой волосинки попавшей тебе в рот. Так и будеш передергивать правой рукой, оставаясь девственником. Дамы таких дерганых не любят. Поверь мне, мой юнный друх!

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Галкаб парнишка, есле тебя будет передергивать от каждой волосинки попавшей тебе в рот. Так и будеш передергивать правой рукой, оставаясь девственником. Дамы таких дерганых не любят. Поверь мне, мой юнный друх!
    ипать ту Люсю:grum::grum::grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    ипать ту Люсю:grum::grum::grum:
    ипать тебе еще время не пришло. А вот передергивать на Люсю, сколько руке удобно, паренек! Хай

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    ипать ту Люсю:grum::grum::grum:
    Галкаб я зашел чтоб извенится, что принял тебя за мужлана паренька! Еслеб мог видеть тво ноги! Этого бы не произошло! Твой ник Галкаб ассоциируется у меня с греческим полководцем Галдбаром. Не ищи в википедии не найдеш. Он известен только в узких кругах. Извени еще раз Леди Галкаб, рад был познакомится. Хой!
    Женские ноги всегда выдают женщин! Кстате мужские тоже.

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Чем??? отличаются женские и мужские НОГИ

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Галкаб я зашел чтоб извенится, что принял тебя за мужлана паренька! Еслеб мог видеть тво ноги! Этого бы не произошло! Твой ник Галкаб ассоциируется у меня с греческим полководцем Галдбаром. Не ищи в википедии не найдеш. Он известен только в узких кругах. Извени еще раз Леди Галкаб, рад был познакомится. Хой!
    Женские ноги всегда выдают женщин! Кстате мужские тоже.
    прогиб защитан, спи спокойно:grum: :lol2: :kiss:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru