Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
я не оправдываю дебилизм российских чиновников (сам огрёб по полной), но что такое А номер? ето номер присуждается заявителю и, по большому счёту, етот номер волнует только [USCIS]...какое отношение он имеет к доверенности? может я туплю конечно но ето один из тех вариантов где без паспорта никуда.
добрый день!
может ли мой молодой человек, американец, начать оформлять визу К2 на мое имя, когда я нахожусь на территории США?
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
извините за К2 - имела в виду К1. и спасибо за ответ!!
простите, но еще вопрос.
если все хорошо и гладко, то на какое время по максимуму нужно будет слетать в Россию?
можете вобще не выезжать пока не получите гк
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|