:grum::grum::grum::grum:
а серьезно- я по неск сайтам побегала, ограничитель по возрасту буд избранницы серьезный 18- 25 + СУПЕР красавица чуть ли не модель. и это пишут в основном и крокодилы и страшилы и нормальные -но это объяснимо : Америка страна красивых девушек ,силиконовых сисек (бюста, простите)
короче они на каждом шагу))
вы заблуждаетесь.
просто представьте себя покупателем. мяса.
вот вы подходите к прилавку и за одну и ту же сумму вам предлагают разное мясо.
конечно вы захотите самую лучшую вырезку.
я не буду вас огорчать описанием контингента мужчин, которые ищут невест малоговорящих на языке и из других стран. но сами догадайтесь.
поэтому если хочется замуж, то лучше приехать сюда и выбирать самой.
Смотрите пару постов выше. Касаемо того, кто намеренно хочет жениться на 18-летних.
А "мужей" там действительно много, я ничуть себе не противоречу. :wink1:
Больше разных, но можно найти и хороших. Если искать не билет в Америку, а именно мужа, да с браком не спешить, не смотря на то, что уже скоро страшно сказать 19 - есть шансы найти в целом хорошего человека.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Спасибо всем за помощь и мнения.
теперь пора полагаться на свой разум и здравый смысл))))
всего доброго!!
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|