Page 41 of 431 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast
Results 401 to 410 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #401
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    я вроде,надюсь на везение -получить визу невесты,но собссно кому нужна такая жена,которая будет получать гроши. По крайней мере в России так, если только муж не олигарх,а на всех олигархов не хватает, жаль то как)) в США не знаю,может там все жены домохозяйки))



    к сожалению,нет.юр-ция оч привлекает, но явно Америке не рашн юр-ты нужны
    1. Нет, в Америке большинство женщин работает. Особенно если они и мужья без образования (а здесь обычно женятся люди одного уровня материального достатка и/или образования). Т.е. вам придется много работать, и далеко не на руководящих должностях.

    2. Юристы в Америке ОЧЕНЬ нужно. Но американское юр.образование -- одно из самых дорогих и длительных.

  2. #402
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    дипломы
    Причём абсолютно у всех россиян. Без исключения. :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #403
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Причём абсолютно у всех россиян. Без исключения. :кос:
    НЕт, у тех кто с дипломом туалеты моет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #404
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    я вроде,надюсь на везение -получить визу невесты,но собссно кому нужна такая жена,которая будет получать гроши. По крайней мере в России так, если только муж не олигарх,а на всех олигархов не хватает, жаль то как)) в США не знаю,может там все жены домохозяйки))
    Многим нужне жена, получающая гроши. Но получать побольше, чем гроши - в Ваших интересах.


    к сожалению,нет.юр-ция оч привлекает, но явно Америке не рашн юр-ты нужны
    И поэтому бросили юрфак? Если юриспруденция привлекает - готовтесь к огромному долгу за учебу. Хотя потом это скорее всего с лихвой окупится. Если у Вас с мужем будет низкий доход - можно будет претендовать на небольшую федеральную помощь, что-то типа 3-4 тысяч в год (погуглите FAFSA), но в плане получения юридического образования это копейки.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #405

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Во-первых, Вы её не знаете, не знаете деталей её жизни и стремлений.
    Во-вторых, она пока ничего не делает - только обдумывает варианты.
    Не волнуйтесь, Neron.
    вот просто согласна не знаю как!!!
    а то почему-то многие себя психологами посчитали,надеюсь сказанное вами - это проявление богатейшего опыта,и небезразличия к таким "новичкам",как я
    - а не нападки и жедание "поставить" на место.

  6. #406
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Community college.
    Который даже бакалавра не даст, т.е. все равно придется в Университет перейти
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #407
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    ой ,Neron,как вы агрессивно настроены
    или это забота такая??Так пусть "девочка,котораявжизнинифиганевидела"
    наломает шишек и костей,раз уж ей дома не сидится!
    Neron здесь - начинающий юрист.
    Само собой, опасается конкуренции ;)

  8. #408
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Который даже бакалавра не даст, т.е. все равно придется в Университет перейти
    Асошиет дигри по какому нибудь МРИ или что то похожее. Вот и кусок хлеба с маслом.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #409
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    ой ,Neron,как вы агрессивно настроены
    или это забота такая??Так пусть "девочка,котораявжизнинифиганевидела"
    наломает шишек и костей,раз уж ей дома не сидится!
    Вы все равно послушаете и сделаете по-своему. Но мой вам совет от чистого сердца и без всяких задних мыслей: получите сначала хоть какое образование, в процессе его получения съездите на Work&Travel, чтобы присмотреться к стране, и только после этого принимайте решение. А то девичьих слез мы здесь на форуме насмотрелись достаточно: тоже кричали "я смогу, я сделаю, я самостоятельная", а потом спрашивали советов о том, как от мужа-негодяя (негодяя в прямом смысле, без всякой иронии) сбежать. Это не страшилки с ТВ, а реалии жизни. Есть, конечно, и противоположные примеры, где все было хорошо и счастливо, но стоит ли так рисковать?

  10. #410
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Community college.
    2. Почти все это проходили. Ничего, все живы.
    1. 12K-15K в год.

    2. А некоторые приезжали на все готовое, уже с хорошим образованием и с местом работы. Вы бы какой вариант предпочли?

Page 41 of 431 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru