1. Нет, в Америке большинство женщин работает. Особенно если они и мужья без образования (а здесь обычно женятся люди одного уровня материального достатка и/или образования). Т.е. вам придется много работать, и далеко не на руководящих должностях.
2. Юристы в Америке ОЧЕНЬ нужно. Но американское юр.образование -- одно из самых дорогих и длительных.




Reply With Quote
