Спасибо,буду дерзать!))
как бы то ни было,теперь мне это кажется реальней
Спасибо,буду дерзать!))
как бы то ни было,теперь мне это кажется реальней
Дело, конечно, ваше, но, еще раз перечитав все вами написанное, я бы посоветовал сначала психолога попробовать, специализирующегося на подростковых проблемах, а уж если не поможет, тогда Америку. Психолог будет дешевле и не столь бесповоротен.
ПыСы. Прошу не путать психолога с психиатром и не обижаться в связи с этим.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
вы мой поклонник??перечитываете мои посты:grum:
что ж мне это льстит,но вы всегда вот так людей,которых СОВСЕМ (!!!!) не знаете,посылаете к психологу...думаю,скорее у вас проблемы. нервы себе трепать не хочу(на работе хватает),так что участвовать в беседе с вами нет никого желания,уж извините![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|