водные - очень эмоциональные знаки. Мне кажется, если они сойдутся вместе - это пипец будет. Нет, им лучше сходится с более стабильными людьми. Те, будут их уравновешивать.
а водные значит неуравновешенные?:rolleyes:
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Вот - "спокойно и счастливо". А стал жить неспокойно и вряд ли счастливо, и не он один. Так стоило ли огород городить. И вообще - это ж такой головняк с любовниками/любовницами. Врать, изворачиваться, скрываться постоянно... б-р-р...
так это....любовницы вроде не всегда планируются и любовь говорят тоже не запланированно а нечаянно бывает нагрянет....)))))
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
водные - очень эмоциональные знаки. Мне кажется, если они сойдутся вместе - это пипец будет. Нет, им лучше сходится с более стабильными людьми. Те, будут их уравновешивать.
По-моему, напротив - браки между водными знаками считаются довольно гармоничными. У них очень тесные отношения, хотя и зависимые.