В штатах Данкин Донатсы и Макдональдсы успешно вытеснили "местные, с традициями" кафе и в больших городах, и в мелких. Недостаток в том, что это не кафе, это забегаловки, другой формат и немного другая публика.
Например я, когда еду на работу, иногда заезжаю в DD за кофе. А сидеть мне там некогда.




Reply With Quote
