Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 168

Thread: Открыть ресторан...

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    нет, я именно думала о русском...
    может кофейню откроешь? с ватрушками...бубликами.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    может кофейню откроешь? с ватрушками...бубликами.
    во, я тоже хотела это предложить, но Ватрушка хочет русский ресторан
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    нет, этого я как раз не хочу.
    у нас тут один русский держит ресторан на Венис Бич
    офигенно популярное место, абсолютно не похожее на русский ресторан
    у него постоянно люди, 7 дней в неделю забито с утра до вечера

    я просто рассказываю, не уговариваю
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14

    Default Re: Открыть ресторан...

    в общем, Ватрушка, хочешь ли ты все выходные и праздники пропадать в этом ресторане, а не с семьёй?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    про деньги я понимаю, я спрашиваю с чего начинать. скажем деньги есть, как делается маркетинг ресерч?
    начинать надо с последнего предложения в моемпосте
    и еще необходимо сделать очень хороший [marketing research]
    где ты хочешь открыть ресторан
    есть ли парковка для клиентов
    время работы соседствующих ресторанов
    сколько стоит рент в округе
    какого плана [real estate] контракты в этом районе, мин, макс, [cancellation policy]
    сколько стоит свет/гас/телефон/реклама/вода/.....
    посуда, салфетки, вилки-ножи, занавески, скатерти....
    какие лицензии необходимо получить чтоб открыть бизнес и какие нужно получить потом
    какие виды страховки необходимы, сколько это все будет стоить
    ....
    и найти адвоката, который специализируется не просто в открытии бизнеса, а именно в открытии бизнеса такого плана

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    во, я тоже хотела это предложить, но Ватрушка хочет русский ресторан
    можно в русском стиле, чай, кофе, сосиски, пельмени с уксусом. советские пироженные.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    у нас тут один русский держит ресторан на Венис Бич
    офигенно популярное место, абсолютно не похожее на русский ресторан
    у него постоянно люди, 7 дней в неделю забито с утра до вечера

    я просто рассказываю, не уговариваю
    то место которое сдается под ресторан. сдается под ресторан, а не под кофейню... удобное местоположение.. русских ресторанов в бостоне не так много и большенство из них в бостоне где туго с парковкой. а здесь огромный паркинг... и это при гостинице, если ктото напьется может снять номер и заночевать:grum: после 2х не наливают в Бостоне, значит после 2х будет стрептиз локейшен хороший близко к многим большим дорогам и молу.


  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Открыть ресторан...

    еще надо в банке проконсультироваться по поводу счета и какие они могут предложить заемы

  9. #19

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    начинать надо с последнего предложения в моемпосте

    где ты хочешь открыть ресторан
    есть ли парковка для клиентов
    время работы соседствующих ресторанов
    сколько стоит рент в округе
    какого плана [real estate] контракты в этом районе, мин, макс, [cancellation policy]
    сколько стоит свет/гас/телефон/реклама/вода/.....
    посуда, салфетки, вилки-ножи, занавески, скатерти....
    какие лицензии необходимо получить чтоб открыть бизнес и какие нужно получить потом
    какие виды страховки необходимы, сколько это все будет стоить
    ....
    и найти адвоката, который специализируется не просто в открытии бизнеса, а именно в открытии бизнеса такого плана
    спасибо, Монаш, записала...


  10. #20

    Default Re: Открыть ресторан...

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    еще надо в банке проконсультироваться по поводу счета и какие они могут предложить заемы
    с этим сейчас сложнее, банки не хотят под бизнесы такого вида давать деньги.. надо искать людей которые войдут в долю


Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru